↑ Вверх
↓ Вниз

Новости RSS 2.0

Джинсовая одежда с мехом

джинсовая куртка с мехомРазнообразие одежды из джинсовой ткани не перестает удивлять современное поколение. Так, помимо привычных нам брюк и курток появились юбки, ботинки, рубашки и т.д. Все большую популярность набирают меховые зимние и демисезонные куртки, выполненные из денима. Подобного рода модели джинсовых изделий в большей степени используются в стиле «denim jacket»: здесь мех применяется в качестве украшения капюшона либо воротника. Как фланель и флис, мех может выполнять функцию теплой подкладки.

Джинсовые куртки с утеплителем уместны для ношения в период межсезонья, а в некоторых случаях даже летом (когда мех играет исключительно роль декораций). Они могут быть удлиненными, укороченными, разноцветными и т.д. Конечно, классическая джинсовая куртка выполняется из синего цвета, однако здесь присущи вариации.

Если для Вас джинсовая одежда является повседневной и предпочитаемой, то Вам необходимо научиться правильно сочетать ее с другими вещами гардероба. В большинстве случаев меховые куртки из денима идеально дополняют узкие брюки и сапоги на высокой платформе, что свойственно стилю «casual». Более строгий и официальный вариант – комбинация меховой джинсовой куртки с вязаным пуловером, ботильонами и теплыми шортами.

В процессе выбора дополняемых вещей к меховой джинсовой куртке следует руководствоваться главным принципом: отсутствие одинаковых цветов. Так, к классической синей куртке идеально подойдут белые либо красные брюки, а также высокие шнурованные ботинки.

Джинсовая одежда с момента ее появления ни разу не выходила из моды, а посему из денима постоянно изготавливают новые решения, способные впечатлить каждую модницу. Вот и меховые джинсовые куртки здесь не исключение. Если в Вашем гардеробе будет такая вещь, Вы можете не задумываться о вечной проблеме «мне нечего надеть»!


Автор статьи
Каталог товаров
Информация
Голосование
Почему Вы уходите с нашего магазина без покупки?
Новости