↑ Вверх
↓ Вниз

Новости RSS 2.0

Как превратить джинсы в креативное произведение искусства?

Джинсы, являются одним из самых распространенных видов одежды для женщин, мужчин и детей. Джинсовую одежду и в том числе и сами джинсы можно носить в любую погоду и в разное время года. Такой вид одежды консервативен, а поэтому давно признан самым распространенным на все случаи жизни.

креативные джинсы

Существует огромное множество моделей и разновидностей джинсов, которые различаются по форме, цвету, отделке и стилю.

На сегодняшний день очень модным стало направление креативного оформления джинсовой одежды, а именно необычные расцветки, рваные джинсы, оформление камнями и стразами, отертые и выцветшие джинсы. 

джинсы с латками

Отталкиваясь от такого спроса, ведущие дизайнеры умышленно «портят» новые джинсы, чтобы добиться необходимого результата, которого требует потребитель.Так же, такое произведение искусства можно сотворить самому, зная некоторые хитрости и приложив немного усилия и фантазии. Для того чтобы Ваши джинсы выглядели поношенными необходимо их покрасить красителем индиго. Этот краситель непрочный, а поэтому придает ткани нужной эстетики. Так же можно джинсы выбелить, для этого прокипятите их с порошком и отбеливателем. Для обтрепанности джинсов с нижнего края штанин распорите шов и постирайте их. Сделать на джинсах затемнения так же легко, прокипятив их с порошком и черным чаем – создается эффект ржавчины. Для завершенности вида джинсового произведения креативного искусства порвите джинсы – поцарапайте джинсы иглой в том месте, где Вы планируете появление дыр, и постирайте их.

Так же необычными Ваши джинсы станут после нашивки на них заплаток, разрисовываний маркерами и отделки камнями и стразами. Уникальность Вашей одежды зависит только лишь от того, насколько богата Ваша фантазия и как хорошо Вы владеете искусством создания модного образа и стиля.


Автор статьи
Каталог товаров
Информация
Голосование
Почему Вы уходите с нашего магазина без покупки?
Новости