↑ Вверх
↓ Вниз

Новости RSS 2.0

Мужские толстовки - эталон повседневного и спортивного стиля

Мужские толстовки - эталон повседневного и спортивного стиляТолстовки начали свое существование в далекие 20-ые годы прошлого столетия. Однако по сегодняшний день находятся на пике популярности. Изначально, они использовались спортсменами для проведения тренировок в прохладное время года. Однако сейчас их носят все, кто предпочитает свободный стиль одежды. Практичные вещи на каждый день присутствуют в новомодных коллекциях мировых модельеров. Наиболее востребованы мужские толстовки с графическими и текстовыми надписями и принтами.

Толстовки различают двух видов:

  • Свитшот. Их одевают через горловину округлой формы. На изделии отсутствует молния.
  • Худи. Этим моделям присуща застежка-молния. Они имеют высокую горловину-стойка, которая нередко доходит до подбородка. Такая толстовка незаменима для защиты от сильного ветра.

Карманы и капюшоны присущи двум видам. Нередко на толстовках можно повстречать необычные дизайнерские решения в виде дополнительных декоративных элементов, которые ранее не встречались.

Мужские толстовки - наиболее практичный предмет повседневного гардероба. Они теплые, комфортные и не привередливые в уходе. Согревают от холода не хуже самого теплого свитера. Толстовки шьют из натуральных тканей в виде флиса или футера. Высококачественный трикотаж позволяет моделям хорошо растягиваться и сохранять свой первозданный вид после многократных стирок.

Толстовки всегда смотрятся интересно и эффектно. Большое количество нашивок, аппликаций, вышивок, логотипов отличает их от однотипных свитеров. Конечно, основная функция толстовки - это сохранять тепло. Однако сейчас толстовка - это главный элемент создания спортивного имиджа у прогрессивных роллеров, велосипедистов, скейтбордистов.

Эта вещь является достаточно удобной благодаря наличию капюшона. Многие мужчины и парни не носят головные уборы или забывают их в помещении. В толстовке капюшон отлично убережет голову от переохлаждения даже в морозную зиму.


Автор статьи
Каталог товаров
Информация
Голосование
Почему Вы уходите с нашего магазина без покупки?
Новости